ЧТО-БЫ ОПРЕДЕЛИТЬ НАЛИЧИЕ ГЕПАТИТА В ДОСТАТОЧНО ЛИ ОДНОГО АНАЛИЗА ?!

№848565 Что-бы определить наличие гепатита В достаточно ли одного анализа ?!
Славик Муж., 29 лет. Украина Киев
Что-бы определить наличие гепатита В достаточно ли одного анализа ?!
http://fs167.www.ex.ua/show/157867615/157867615.jpg?1600
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сначала биохимию сдайте.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Достаточно одного 1036
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не достаточно. Гепатит может быть острый, а может быть хронический. И не одним анализом никак не обойтись.