ПОМОГИТЕ!!!

№860307 Помогите!!!
Ирина Жен., 34 лет. Россия Самарская обл.
Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Не знаю, что такое с печенью... 25 марта сдала кровь АЛАТ. - 100.4, АСАТ 53.4. Пролечилась Эссэнциале внутривенно, Рибоксин внутривенно, АЛАТ - 68, АСАТ - 39, ГГТ - 52, В течение месяца пила порошок расторопши, потом опять сдала анализы - АЛАТ - 113, ГГТ- 60. Лечусь гормонами - стоит «МИРЕНА», почти 1.5 года, Что со мной ? У меня цирроз???
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вероятно, это результат приема гормонов. У некоторых они действуют на печень. Вам надо отменять гормоны и пить Гептрал. Все, что Вы пили до этого АЛт и АСТ не снизит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше та токсический гепатит похоже.Сдать ПТИ,маркеры гепатитов,УЗИ бр пол, щ/ф,х/с,билирубин,белковые фракции.