РЕБЁНОК НА УЛИЦЕ ВЗЯЛ В РОТ ЧУЖУЮ СИГАРЕТУ, А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ РАЗБИЛ ГУБУ.

№901377 Ребёнок на улице взял в рот чужую сигарету, а через несколько минут разбил губу.
Рита Жен., 28 лет. Казань
Ребёнок (полтора года) на улице взял в рот чужую сигарету. А минут через 5-7 (уже дома) упал и разбил губу. Есть ли риск заражения гепатитом с? От гепатита в есть прививки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет риска заражения гепатитом. Есть риск заражения кишечной инфекцией.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
такого риска нет