ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ЧТО-ТО СТРАШНОЕ

№1012857 Ложная беременность или что-то страшное
Антон Жен., 18 лет. Уфа
Как-то раз с девушкой занимались петтингом в трусах. Когда почувствовал приходящее извержение, отодвинулся и все прошло в мои трусы. Потом у девушки появились странные симптомы : тошнота, грудь набухла, голова болела. Первый тест на беременность был положительный, второй уже отрицательный. Вскоре пошли месячные.
В 26 марта попробовали анальный секс( она девственница), сначала с презервативом, потом без. Ей стало больно, и закончил я сам, семяизвержение прошло на ее живот. Потом пошёл за салфеткой и всё вытер. Вроде бы ничего не стекало. На следующий день пошли обильные месячные(все по срокам, на пару дней раньше), сильнее, чем обычно. Ещё отошла какая-то пробка. Потом в начале апреля начались странные симптомы. Опять тошнота, рвота редко, грудь болела пару дней, живот болит. 2 теста положительные. Потом 14 апреля в течение двух дней шли кровянистые выделения коричневого цвета. Потом снова тестер положительный. Сегодня стал заметен животик, и болит справа от пупка. Что это. Беременность? Или что-то страшное?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте.
Без очного осмотра и дополнительного обследования, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Для точной диагностики беременности необходимо сдать анализ крови на определение уровня хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) и провести ультразвуковое исследование органов малого таза.
Будьте здоровы.