ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА
Юша Жен., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2009 22:58
на внутреннем узи обнаружили кисту. какая она точно не определили.беспокоят уже неделю достаточно сильная боль на месте кисты,внизу живота справа.размеры 4*4.мог ли узист не заметить что у меня например перекрут ножки кисты или еще что похуже? или киста может так болеть и стрелять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

