ЛЕЧЕНИЕ ОТ ХЛАМИДИОЗА, ПОБОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1018204 Лечение от хламидиоза, побочки, что делать?
Ольга Жен., 31 лет. Россия Орел
Здравствуйте, гинеколог мне назначила лечение от хламидий Вильпрафен 500мг 3 раза в день, Юнидокс салютаб 100мг 2 раза в день. Препараты принимаю с интервалом в два чса друг от друга. В первый же день после первого приема таблеток спустя пару часов у меня начала кружится голова и не переставала кружиться не на секунду, даже ночью. Сегодня третий день лечения, еле встала утром, сильное внутреннее головокружение головы, штормит, шатает, плюс добавилась боль в голове, которая усиливается когда напрягаюсь что бы например покашлять. К врачу ближайшая запись только через неделю, помогите совет, что мне делать в такой ситуации, бросать антибиотики? Я постоянно лежу из-за головокружения.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! К сожалению, невозможно точно сказать, вызвало ли лечение такие выраженные боли и головокружение. Конечно, по рекомендации врача следует отметить лечение и обратиться к неврологу, чтобы исключить иные причины головокружения.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. В данном случае следует отменить терапию и срочно обратиться к неврологу.
Будьте здоровы.