КЛОТРИМАЗОЛ ОТ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКИ

№1022381 Клотримазол от кишечной палочки
Софья Жен., 24 лет. Чита
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, свечи клотримазол помогают избавиться от кишечной палочки или она устойчива к данному препарату?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Свечи Клотримазол не используют для терапии кишечной палочки. Используйте местные антисептики, например Флуомизин и интерфероны, для стимуляции местного иммунитета, например Виферон.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Чтобы выяснить, какие препараты будут эффективны против кишечной палочки, следует включить в обследование определение чувствительности к антибиотикам. Могут быть рекомендованы такие препараты, как Полижинакс, Виферон, Лактожиналь.