РЕАКЦИЯ АНТИБИОТИКОВ

№1029658 Реакция антибиотиков
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне назначали антибиотики,но после них частое мочеспускание,хотела спросить это нормально? Я очень волнуюсь,спасибо большое.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, это не является нормой. Обратитесь к доктору для решения вопроса о смене антибиотика и выявления причин вашего частого мочеиспускания. Так же к антибиотикам я бы рекомендовала добавить интерфероны, например Виферон, для стимуляции местного иммунитета.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! ВЫ не написали, с какой целью Вам назначен антибактериальный препарат. Если имеется инфекция мочевыводящих путей, то может быть частое мочеиспускание.  В остальных случаях следует обратиться к врачу и решить вопрос о смене препарата, если жалобы вызваны его приемом