МИОМА МАТКИ

№1040714 миома матки
Людмила Жен., 45 лет. россия Краснодарский край
Здравствуйте доктор! Вот по УЗИ у меня миома небольших размеров,эндометриоз,кисты яичников,но почему неначают никакого лечения,я спрашиваю у гинеколога что делать,а мне отвечают ,что ничего страшного нету.Как понять?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если вы прикрепите свои протоколы УЗИ я смогу вам помочь. Очень сложно помочь, когда нет чёткой картины проблемы.