КИСТА

№1045198 Киста
Елена Жен., 31 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста? Год назад мне экстренно делали лакороскопию по удалению кисты. Сегодня делала узи а мельком врач посмотрел узи, сказала ничего страшного. На приём только во вторник к ней. А в интернете ужас пишут.Я и так на деприсантах сижу. Подскажите пожалуйста что мне делать? Буду очень благодарна за ваш ответ!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если вы прикрепите протокол УЗИ,я смогу вам помочь.