НУЖНА ПОМОЩЬ

№1046196 нужна помощь
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
Elena Жен., 33 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте уважаемые доктора!! У меня такая проблема...я не уверена что у меня невроз!мои симптомы
Постоянная скованность в плечах
Поверхностный мое
Ужасная сонливость
По ночам жгет и болят руки плечи шейный отдел позвоночника
Иногда головные боли
Иногда мёрзну
Ночью могу проснуться с мокрым шейным отделом и шеей
Сердцебиение когда просыпаюсь (вместе с жжением спины и грудной клетке)
Днём тоже может жечь руки и плечи
Днём давит грудную клетку
Из за Этого апатия и плохое настроение постоянно плачу из за этого!
И это происходит месяц все хорошо месяц все плохо
Какие анализы проходила
Кт грудной клетке в норме
Мрт шейного отдела протрузии 2 мм
Гормоны щитовидка в норме
УЗИ щитовидка в норме
УЗИ брюш. Полости панкреатит и увеличена печень
УЗИ малого таза все в норме
Анализы крови с незначительными отклонениями
Повышен билирубин ( норма 20 у меня 29)
При каждой сдачи клинического анализа постоянно немного привышены лейкоциты
Пролоктин и тестостерон повышен в 2 раза
Нашли вирус Эпштейн Барр(лечилась)
Хеликабактер пилори нашли(лечилась)
Нашли грыжу пищевода
ЭТО НЕВРОЗ?? Или мне ещё надо доопследовться?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. А хронический панкреатит и увеличенную печень, с биохимическими отклонениями вам консультировал специалист? Дефицитов витаминов и микроэлементов нет? уровень ферритина какой? Терапия гиперпролактинемии назначена?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! При увеличенном пролактине и тестостероне едва ли может быть абсолютно нормальная УЗ-картина органов малого таза. Поэтому Вам следует сперва получить консультацию эндокринолога, далее пройти полное гормональное обследование,в  том числе проверив уровень АМГ, лишь после этого можно говорить о Вашем состоянии.