ОВУЛЯЦИЯ
№1053132 Овуляция
кристина Жен., 25 лет. Россия Самара
18.08.2019 08:27
В пятницу вечером заболел правый яичник , овуляцию всегда чувствую , чаще всего она вечером и утром уже ничего не беспокоит, но бывало и по три дня яичник тянуло. В 14 году была апоплексия правого яичника , в связи с чем все время переживаю. Часто бегаю на узи. Сегодня утром пошла, живот ноет справа и немного в центре лобка . Результат узи на фото. Врач говорит что скорее всего лопнул большой фолликул много жидкости и пожилому болевые ощущения. Выписали метилурациловые свечи . На вопрос может ли это быть разрыв или там быть кровотечение она сказала на узи это было бы видно и жёлтое тело было бы другим. Подскажите исключает ли данное заключение узи апоплексию? Могу ли ч спать спокойно? Слабость присутствует но это может быть от погоды или я уже накручиваю(((
https://d.radikal.ru/d33/1908/8d/1d2cac7e9fbb.jpg

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Не переживайте, в результате овуляции всегда будет определяться свободная жидкость за маткой. Количество жидкости, определяемой у вас, не характерно для кровотечения.
Время создания: 19 Августа 2019 16:25