КАКОЙ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ

№1053183 Какой риск заражения вич при оральном сексе
Наташа Жен., 30 лет. Россия Москва
Был секс с малоизвестным партнёром , какой риск заразиться вич , гепатитом если:
1) секс был в презервативе , но возможно он мин на 5-10 снял его ...есть такая вероятность
2) Если оральный секс был без презерватива . После чего я сразу же побежала помыла рот , и язык с мылом . Вроде как язвочек не замечала у себя . И через час промыла рот немного перекисью водорода и миромистином
3) Если присутствовал алкоголь, а именно шампанское. Алкоголь увеличивает возможность заражения или нет ?
4) Имеет ли значение при этом размер пениса. Для меня пенис был большой , и иногда было неприятно
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Любой контакт, не важно, оральный, вагинальный или анальный, без использования методов барьерной контрацепции (презерватив), увеличивает риск заражения ИППП, ВИЧ и гепатитом. Алкоголь и размер пениса на увеличение рисков заражения не влияет.