РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№1058266 Результаты узи
Елена Жен., 28 лет. Россия Санкт- Петербург
31.10.2019 07:52
Здравствуйте, узи 14 день цикла. Прокомментируйте, пожалуйста.
Смущает такое большое желтое тело 25 мм на 14 день. Может это не эндометриоидная киста, а киста желтого тела?? Или это , вообще не желтое тело. Размер кисты такой же как и размер желтого тела.
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a32/1910/f3/c53727ddf259.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c19/1910/ab/af1fcc98e597.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c33/1910/b0/1bf505556c5a.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d31/1910/4d/d250f710d850.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d24/1910/a6/bbf978404872.jpg[/IMG][/URL]
Благодарю.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Очень неудобно просматривать таким образом Ваши фото, и плохо видно. Если есть сомнения по поводу, желтое тело видят или нет, решается вопрос очень легко - пройдите УЗИ после менструации, в эти сроки желтого тела быть не может, также как и кисты желтого тела. Это поможет дифференциировать с эндометриоидной кистой
Время создания: 31 Октября 2019 14:03
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Для диагностики образований яичников УЗИ органов малого таза проводят строго на 5-7 день менструального цикла. Если у вас имеются сомнения, повторите УЗИ органов малого таза. Также необходимо сдать анализ крови на онкомаркеры СА-125, НЕ4, индекс ROMA.
Время создания: 31 Октября 2019 15:12