ЛЕЧЕНИЕ УРЕАЛАЗМЫ

№1059608 Лечение уреалазмы
Регина Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Добрый день. В мазке (метод ПЦР) обнаружены фрагменты уреаплазмы уреалитикум + парвум в концентрации более 10*4. Когда она в норме, пишут просто, что она не обнаружена, а сейчас написано, что обнаружена и написана концентрация. Можно ли снизить концентрацию без применения антибиотиков?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо сдать посев на Ureaplasma app. с определением чувствительностей к антибиотикам и потом решать вопрос о необходимости терапии. Последнее время оценивают комплексно состояние микрофлоры, используя флороценоз или фемофлор 16.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да, можно, для назначения конкретных препаратов обратитесь с результатами очно