УРЕАПЛАЗМА
№1062651 Уреаплазма
Вика Жен., 22 лет. Уфа
01.01.2020 09:09
В октябре обнаружили уреаплазму, на данный момент уже пролечилась юнидокс солютаб, метромикон и лактонорм. После этого сдала мазок на микрофлору, лейкоциты в пределах нормы. В день когда сдавала мазок пошли месячные, об этом сказал врач что начались кровянистые выделения и потом они были очень скудные, раньше никогда такого не было. И в основном коричневые выделения. Также иногда немного беспокоит ноющая боль внизу живота, в основном слева. Врач сказала что раз зуда и боли нет то эта боль внизу живота не считается жалобой, сказала просто сдать через 2 недели анализ на уреаплазму. Выделения продолжались 7 дней, на следующий день выделения продолжились и был половой акт с постоянным партнером, почувствовала небольшую боль в процессе но не обращала особого внимания, а после полового акта начала выделяться кровь. Объем небольшой, на ежедневной прокладке, большая не потребовалась. Была то мазня,то немного крови. Потом вроде прекратилось спустя 5-6 часов. Может мне нужно сделать узи? И почему во время секса было опять больно если я лечилась?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте . Изменения (эрозия) на шейке матки есть? Возможно выделения были связаны с менструальный циклом. В любом случае необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников. Болевые ощущения во время полового акта могут быть связаны с овуляцией, всё зависит от дня менструального цикла. Недостаточно информации о вас.
Время создания: 01 Января 2020 17:37