ДВА ПРЕПАРАТА

№1067076 Два препарата
Ксения Жен., 28 лет. Саратов
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, возможно принимать два препара-антибиотика, мне гастроэнтеролог прописал Ципролет завтра заканчиваю пить,т.к.воспаление кишечника, а сегодня гинеколог прописала тержинан свечи , он же тоже антибиотик вроде. Т.к. только по мазку воспаление обнаружила. Можно два антибиотик а пить? Спасибо заранее за ответ большое
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Препарат Ципролет вы принимаете перорально (в рот), а свечи Тержинан ставите вагинально. Это разные по действию и эффектам препараты. Они совместимы, не переживайте .
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Да, такой прием совместим.