УЗИ ПРОХОДИМОСТЬ

№1089975 Узи проходимость
Алина Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!Прошу у вас совета:у нас врачи ясно не объясняют…Хочу пройти обследование на проходимость маточных труб,очень много отзывов негативных о боли при процедуре..Но у меня не болит живот примесячных,будет ли больно проходить эту процедуру?Принимали девушки ношпу,спазгам,но у меня отёк клинке на эти препараты..Подскажите-больно ли должно быть или нет?по узи малого таза-пишут(спаечный процесс в малом тазу)
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте.
Не переживайте, процедура терпима. Обязательно сообщите доктору, что у вас аллергия на лекарственные средства.