МАЛЕНЬКИЙ ЭМБРИОН
№1105391 Маленький эмбрион
Андрей Жен., 32 лет. Russia Пенза
26.07.2022 10:49
Здравствуйте, последние месячные 25.05, по узи эмбрион на 25.07 соответствует сроку 6 недель и 4 дня (по месячным должно быть 8 недель и 5 дней) , ктр 6 мм, сердцебиение +, частота сердечных сокращений не улавливается. Иногда были кровянистые выделения, на узи гематома 10*8 мм. Пью дюфастон 10мг 2 раза в день, фолиевую 400 и йодомарин 200. Есть ли благополучный прогноз? Может ли эмбрион вырасти или беременность не развивающаяся? Результаты УЗИ прилагаю:

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Ничего страшного у вас нет.
Сроки могут в норме отличаться.
В таком сроке самое главное что есть эмбрион и сердцебиение в нем
Время создания: 30 Июля 2022 11:02