Я замужем почти 4 года. Менструальный цикл нарушен с 2000 года(иногда до 4-х мес задержки бывают). Половой жизнью начала жить с 2004 года. В последнее время месячные около месяца задерживаются, потом идут коричневые выделения с темно красными жилками и комками (сгустками крови). Возможно ли, что у меня выкидыш?
каждый раз, при задержке 1-2 дня, делайте тест на беременность. И все станет ясно.