ДЮФАСТОН ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№131856 Дюфастон при Грудном Вскармливании
Наталья Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, хочу поставить спираль. Родила пол года назад. у ребёнка полное ГВ. Врач предложила 5ти дневный курс дюфастона для вызова менструации, прокоментировав это тем, что ничего страшного от 10 тиблеток с ребёнком не случится (у меня девочка). В анотации написано, что при лактации не рекомендуется. Как быть? действительно ли ничего страшного или стоит дождаться месячных естественным путём?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вы можете навредить ребенку. Оставьте ему грудное молоко. Лучше с гормонами, химией и спиралью обождать, пока ребенок ест молоко, которое смеси полностью не заменяют.