ПОИСК ПО САЙТУ:
ДРИЛЛИНГ ЯИЧНИКОВ
Наталья Жен., 35 лет. Лимассол
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2009 11:05
По результатам анализов обнаружен повшенный тестостерон (3,2 при норме 0-2,8) и LH (27,1 при норме 1,1-11,6), постален диагноз поликистоз яичников. Менструация обычно с задержкой на 3-4 месяца. Врач предлагает дриллинг яичников. Подскажите как долго держится эффект после операции и каковы шансы на беременность, учитывая, что одна маточная труба непроходима.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

