ОСТРЫЙ ЦИСТИТ

№14763 Острый цистит
Малика Жен., 18 лет. Казахстан Актау
Здраствуйте, помогите пожалуйста!!! Я в течении 4-х лет стрдаю циститом. Я два раза проходила курс лечения (как врачи говорят). Месяц принимала уколы. Ампицилин, пеницилин, а из таблеток фураданин, пятинок, бисиптол, капли цистинал, также получала раз в день внутривенный укол смешивали глюкозу,аскорбиновая кислота, и витамин Б-1. Они чередовали Б-1 и Б-5 по очереди раз в день. Но ни одно это лечение не помогло мне. В начале рези уходят, а потом опять возвращяются все сильнее и сильнее. А сейчас пошли холода и рези опять доют о себе знать. Очень прошу помогите чем можете. Заранее спасибо!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Малика!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Кантарис 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения.