здравствуйте! диагноз поставили ВПЧ 16 и хламидии,выписали ряд лекарств. вот только меня немного смущает прописанные свечи ДИКЛОВИТ. какое его предназначение при лечении данных заболеваний? спасибо
Это обезболивающее и неспецифическое противовоспалительное средство. Для свечей указывают следующие показания :"Сальпингит и оофорит. N71 Воспалительные болезни матки, кроме шейки матки. N73.2 Параметрит и тазовый целлюлит неуточненные. N76 Другие воспалительные болезни влагалища и вульвы. N94.0 Боли в середине менструального цикла. N94.3 Синдром предменструального напряжения. N94.4 Первичная дисменорея. N94.6 Дисменорея неуточненная."