КИСТА

№160538 Киста
Алена Жен., 21 лет. Казахстан Алмата
Добрый день!
1го мая этого года, меня увезли в больницу с острыми болями в области аппендицита. стали резать оказалась киста левого яичника. удалили и кисту и яични. после стала лечиться, здавала анализы, нашли хломидий. Пролечилась и я и мой муж. сейчас нашли кисту на правом яичнике. как сказали врачи, киста перемещается. что теперь делать? говорят есть какие то народные средства для рассасывания, можете подсказать. очень хочется вылечиться и родить ребенка!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Алена. Недостаточно информации о Вас для того, чтобы дать Вам рекомендации. Необходимо учитывать размеры кисты, УЗИ с подробным описанием, кисты правого яичника, на какой день цикла проводилось УЗИ органов малого таза. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Народные средства не имеют доказанной эффективности при лечении кист яичников. Советую Вам ознакомиться с информацией в статье Кисты и опухоли яичников на моем сайте, и Вам станет более понятно, что делать с Вашей кистой.