ПЕРВАЯ БЛИЗОСТЬ

№166145 ПЕРВАЯ БЛИЗОСТЬ
ЕЛЕНА Жен., 20 лет. РОССИЯ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Знаю что надо идти к врачу-гинекологу, но хочу знать сейчас. У меня была близость с мужчиной первый раз в жизни , но как такого секса не было.. Молодой человек пытался проникнуть в меня, но у него не получилось - вагина не раскрылась до его размера органа. Было больно, пошла кровь. Небольшое кровотечение шло 2 дня. Почему так произошло и будет ли мне больно во второй раз?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. Это будет зависеть от того, как Ваш партнер подготовит к сексу. Надежда Николаевна.