КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА В МИКРОФЛОРЕ

№16998 Кишечная палочка в микрофлоре
Наталья Жен., 21 лет.
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Недавно сдавала посев на микрофлору, нашли кишечную палочку. Сейчас есть подозрение, что беременна. Скажите пожалуйста чем опасна кишечная палочка во время беременности, как она может повлиять на плод, и как ее лечить? Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
уважаемая Наталья. Лечение кишечной палочки антибактериальное с учетом чувствительности возбудителя. Терапия назначается врачом на очном приеме.