ВПЧ, КОНДИЛОМЫ НА ЯЗЫКЕ.

№170943 ВПЧ, кондиломы на языке.
Оксана Жен., 21 лет. Москва
Подскажите пожалуйста, что делать.
У меня ВПЧ 16_18 типов. На другие анализы не сдавала но во влагалище было 6 остроконечных кондилом, которые мне вместе с эрозией прижгли Солковагином. Пока сказали ничего кроме индинола не принимать и что иммунитет сам восстановится. но вчера я обнаружила два ряда кондилом на нижней стороне языка. сегодня они значительно увеличились в размерах и их стало больше. Что мне делать?
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Оксана. Обратиться к вирусологу. Надежда Николаевна.