ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Свечи при эрозии шейки матки
СВЕЧИ ПРИ ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ
Диана Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
30.09.2009 18:06
Увожаемая, Долгополова Надежда Николаевна! У врача была, осмотр делали, анализы сдавала, все в норме. Кроме того, что у меня небольшая эрозия врач больше ничего не сказала и никакого личения не назначила. Вот поэтому и спрашиваю про свечи для лечения, что бы не было осложнений.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

