КАК ПИТЬ ЖАНИН ПО 3-Х МЕСЯЧНОЙ СХЕМЕ

№175819 как пить Жанин по 3-х месячной схеме
евгения Жен., 26 лет. Новосибирск
Здравствуйте ! сделали операцию( удалили кисты), врач сказал пить Жанин непрерывно 3- месяца( по 3-х месячной схеме), потом перерыв 1неделя, купила Жанин 3 по 21 табл, и думала там инструкции все расписано, а там только схема: 21 день, а потом перерыв 7 дней и опять пить. Правильно ли я поняла врача, что провиваю 21 день, потом без перерыва сразу же еще 21 день, и еще 21 день, а потом уже перерыв неделя? можно ли так???
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"Жанин непрерывно 3- месяца( по 3-х месячной схеме)"

Иногда, при определенных показаниях Жанин назначают пить без 7-ми дневного перерыва. Т.е. три упаковки препарата надо выпить подряд.