НАЧАЛИ БОЛЕТЬ БОКА В ОБЛАСТИ ЯИЧНИКОВ!

№182103 начали болеть бока в области яичников!
аня Муж., 20 лет. минск
месячный начались в 13лет, были очень не постоянны...то пол года нет, то и больше..ходила к врачу он сказал что если к 16 лет не стабилизуется то будут лечить....к 16лет они стали не регулярными но стали идти чаще прежнего!
в 18лет начала половую жизнь и они стали регулярными, но я заболела восполением легких ( 3 месяца лечилась) меня обкололи всеми препоратами...сделали из меня холодильником из антибиотиков! но восполение в конце концов прошло, но появилась другая проблема, начали болеть бока в области яичников!!! первое время были боли что ходить не могла, врачи говорили почки, проверили а они в норме, выписали таблетки я их принимала но боли не прекращались ,да уменьшались но не проходили... во время цикла я вообще умерала сидела только на обезбаливающих!!!
от боли начали болеть ноги пошла к хирургу он сказал что всё нормально, ...Пошла к гинекологу она сказала что это я подстыла и всё пройдет!но не тут то было!
потом я начала замечать что менячные сбиваются!! стали идти дольше, но болей стало меньше....а сейчася начала терять в весе, месячные ( изивините ) идут 12-20дней!!!!! сначала просто мази а потом обычные выделения!!!!
что это может быть!!!
помогите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У Вас нарушение менструальной функции по типу гиперполименореи. Вам надо обследоваться в хорошом гинекологическом центре или по крайней мере центре семейной медицины. Сделать УЗИ матки и придатков абдоминальным и вагинальным датчиками, обязательно проверить гормональный фон (наверняка он у Вас нарушен), а по результатам обследования будет назначено и лечение.
Можно в качестве хорошего дополнительного метода полечиться клеточными препаратами.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
У Вас нарушение цикла. Необходимо обследование гормонального фона, узи. И огда назначение лечения.