ПОИСК ПО САЙТУ:
ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
іРА Жен., 21 лет. Україна Львів
Зарегистрированный пользователь
14.11.2009 18:59
У меня 2-з дня болит низ жывота в правой стороне, обращалас к врачу , думали , что апендицит , но анализы показали все отлично , даже лутше.Температура , тошнота , боль продолжаетса.Может ли ето быть внематочная беременность , сможет ли такую беременность показать тест на беременность . И что мне делать в такой ситуации, как взнать что ето, зделать узи?подскажыте пожалуйста.спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

