ПЦР ВЫЯВИЛ УРЕАПЛАЗМЫ > 10^4 КОПИЙ/М

№197618 ПЦР выявил уреаплазмы > 10^4 копий/м
кошка Жен., 21 лет. россия Барнаул
ПЦР выявил уреаплазмы > 10^4 копий/мл. что это значит? и как лечить?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это значит,что во влагалище есть микроорганизм - уреаплазма.
По российским рекомендациями при таком количественном анализе Вы подлежите лечению
Современные подходы к ведению пациентов с патологией,ассоциированной с урогенитальными микоплазмами