ПОСЛЕДСВИЯ ПОСТИНОРА

№197839 последсвия постинора
алина Жен., 21 лет. Москва
Девушка,21 год,период овуляции,3 половых акта за 2 суток. у партнера был курс стеройдов 2 месяца назад,вероятность забеременеть в этот период по его словам-низкая...Но позы,без презерватива, обьем спермы заставили меня почему то задуматься. нервничала так,что решила приять постинор. Противозачаточные не принимала.
Приняла постинор через 12 часов после последнего полового акта. Через неделю Начались кровяные выделения,необильные,без боли. Выделяются редко,во время похода в туалет. Начала болеть грудь(соски). По расписанию месячные должны придти 2 декабря.
Думаю пойти ко врачу,но только я не москвичка,боюсь что сдерут много денег,а по сути ниче не сделают. Поэтому обращаюсь к Вам: Что делать? Ждать месячных и посмотреть что будет потом? ИЛи уже сейчас сходить на УЗИ и АНАЛИЗЫ?
Помогите советом!
Прямая специальность
Дедова Галина Леонидовна. акушер, гинеколог, эндокринолог
акушер, гинеколог, эндокринолог
Здравствуйте, Алина!

Приглашаю Вас к себе на прием и УЗИ органов м/таза.

С уважением, врач Дедова Галина Леонидовна.