КРОВЯНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ

№202573 КРОВЯНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ
АЙГУЛЯ Жен., 22 лет. КАЗАХСТАН АЛМАТЫ
НА 12 НЕДЕЛИ ДНЕМ НАЧИЛОСЬ СИЛЬНОЕ КРОВАТИЧЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СХОДИЛА НА УЗИ. УЗИ ПОКАЗАЛА ЧТО ПЛОД ЖИВОЙ НО УГРОЗА ПРЕРЫВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОЛЕЧИЛАСЬ СТАЛО ЛУЧШЕ. СЕЙЧАС Я НА 15 НЕДЕЛИ. СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ МАЖЕТ. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ПОЛНОЦЕННОГО РЕБЕНКА.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если после кровотечения в 12 недель в полости матки сохранилась гематома, мажущие выделения могут быть.Заочно диагноз не поставить. Обратитесь к врачу.