ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ УХОДИТ МОЛОКО
Ксения Жен., 27 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрированный пользователь
07.03.2010 04:30
Кормила ребенка грудью 4,5 месяца, затем прекратила в связи с депрессией. Начала прием антидепрессантов. Принимаю стимулотон и амитриптилин. После прекращения кормления прошло 1,5 месяца и вчера, наконец, началась менструация. Но молоко так и не уходит. Скажите, это связано с приемом антидепрессантов или что-то у меня не так? Стоит принять достинекс, если менструация уже есть? Или еще подождать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

