НЕДОСТАТОК ПРОГЕСТЕРОНА, НЕТ АВОЛЮЦИИ,ГИРУТИЗМ!

№256695 недостаток прогестерона, нет аволюции,гирутизм!
Ксения Жен., 23 лет. Россия Москва
сдала гормоны- у меня нет прогестерона...очень много дегидроэстрогена..поэтому волосы везде ростут!!ходила на узи: возможно бесплодие,недостаток прогестерона, нет аволюции,гирутизм! Что лучше пить ярину,жанин или утрожестан?? от гормональных средств поправляются?? возможно ли снизить рост волос?? и востановить женскими гормонами работу яичников?? заранее огромное спасибо за ответ!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Со всеми результатами обследования Вам следует посетить гинеколога для назначения лечения.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ксения. Вам следует обратиться к гинекологу-эндокринологу.