ПРОЛЕЧИЛАСЬ НЕО-ПИНОТРАНОМ

№259839 Пролечилась нео-пинотраном
Екатерина Муж., 21 лет. Россия Оренбург
Поставили диагноз бактериальный вагиноз,назначили нео-пинотран и лактогин в таблетках,лактогина я в аптеках не нашла,сказали что его не выпускают уже..Спросила гинеколога,чем заменить,она говорит ничего не надо..Мне не помогло..,Опять выделения,запах и после полового акта жутко щипет..и потом обильные бесцветные выделения..Говорила с подругами-у них такого нет,говорят,что не должно быть.Никаких инфекции больше нет,сдавала кровь,мазок с провокацией и посев на флору,вот поставили диагноз вагиноз.Сказали много бактерий на к...Извините,название не помню,я студентка и карточку мне на руки не отдают.Подскажите пожалуйста,что еще можно самой купить и попробывать?заранее спасибо
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Далацин вагинальный крем 2% - 6 дней, по одной аппликации на ночь во влагалище ( если нет противопоказаний).