НАЗНАЧЕН ТРОМБО АСС В 3 ТРИМЕСТРЕ.

№271524 Назначен Тромбо АСС в 3 триместре.
Анна Муж., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Мне 35 лет, беременность - первая; сейчас 29 неделя.
Вопрос:
Для лечения ГЕСТОЗА врач в ЖК назначила Тромбо АСС, 50 (одна табл.)/ один раз в день в течении 10 дней. Но в аннотации к нему написано, что применение тромбо АСС в 3 триместре противопоказано! Не навредит ли его применение малышу???
Показанием к назначению этого препарата послужили результаты анализа (сейчас на 29 неделе) «Суточный белок в моче» - 342 мг/сут., а до этого проходила лечение в дневном стационаре(на 24-25 неделе):
ДО стационара суточный белок в моче был 274 мг/сут;
ПОСЛЕ стационара 209 мг/сут..Курс лечения в дневном стационаре (10 дней) был: элекрофорез на область почек, магнезия внутривенно, вит. В6 внутримышечно.
В течении месяца (после стационара и по сей день) принимаю Курантил. Также начиная с 19 недели еженедельная прибавка в весе около 1 кг. Прибавку в весе связываю с приемом L - тироксина, кот. начала принимать по назначению эндокринолога тоже с 19 недель (ТТГ- 3,65 при норме 0,1-2,9).
Биохим. анализ крови, общий анализ мочи и коагулограмма в норме, и по протоколу УЗИ на 23 неделе, количество околоплодных вод нормальное. Внешних отеков нет.
Ответьте, пожалуйста: НАВРЕДИТ этот препарат мне или малышу ... или нет??? и как «критично» отразится применение/не применение оного....??
С уважение, Анна
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тромбо асс принимать не следует во время беременности.