МИКОПЛАЗМА И УРЕАПЛАЗМА

№281330 микоплазма и уреаплазма
anastasia Жен., 21 лет. Благовещенск
Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки и кольпит. Врач мне назначал гексикон, клионД, тержинан чем только не лечила, анализы мазка все равно плохие. Еще беспокоят белые выделения (достаточно жидкие, простите за сравнение , но по другому не знаю как описать - похожие на сопли... постоянно пачкается белье). Врач сказал сдать анализы на скрытые инфекции (микоплазма, уреоплазма, хламидии). Обнаружили только хламидии в маленьком кол-ве, пролечилась бетадином, повторный анализ мазка на скрытые инфекции хламидий не обнаружил. После этого снова вставляла свечи - бесполезно. Решила обратиться в женскую консультацию в столице, меня направили в лабораторию на молекулярно-биологическое исследование методом ПЦР - ни одного из семи сданных возбудителей не обнаружено.
Но результат анализа крови показал -
Micoplasma hominis IgA = не обнаружены
Micoplasma hominis IgG = 1,392
Ureaplasma urelyticum IgA - 2,553
Ureaplasma urelyticum IgG - 1,820.
Скажите, насколько серьезное заболевание, что мне делать, и что это за странные белые выделения?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Исследование крови на антитела - не применяется ни для диагностики,ни для назначаения лечения, ни для контроля излеченности мочеполовых инфекций.