ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЕНОЧКА, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№316238 Очень хочу родить ребеночка, но не получается
Любовь Жен., 27 лет. Россия Иркутск
Здравствуй доктор! Уже четыре года у меня не получается выносить и родить ребеночка, я в полном отчаянии.
моя картина такая:
в 2000 году (сентябрь), родила от первой беременности (девочка, вес 3300), во время беременности была угроза (тонус матки)
в 2001 году (декабрь) - медаборт на сроке 8 нед, (осложнение: эндометриоз)
в 2004 году (май), родила от третьей беременности (девочка, вес 4650) во время беременности была угроза (многоводие, тонус матки)
в 2006 году (август) - выкидыш на сроке 10 недель
в 2007 году (декабрь) - прерывание беременности (отслойка плодного яйца) на сроке 14 недель
в 2008 году (март) - снова выкидыш, на сроке 6 недель
в 2008 году (июнь) - поставила спираль «Мирена»
в 2010 году(март) - удалила спираль с целью забеременеть
в 2010 году (июнь) - прерывание беременности по причине неразвивающейся беременности в сроке 5 недель

посоветуйте, что делать, врач сказал подождать три месяца и попробовать снова, а вдруг опять не получится
я в отчаянии
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Возраст за вас, так что пробуйте
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует подождать с беременностью не менее 6-9 месяцев, пройти обследование.