ОБОСТРЕНИЕ ЭНДОМЕТРИТА

№32733 Обострение эндометрита
Ольга Жен., 40 лет.
Здравствуйте! Два месяца назад лечилась по поводу подострого эндометрита. В анализе ПЦР ни одна инфекция не была обнаружена (микоплазмы уреаплазмы хламидии трихомонады герпес цитомегаловирус ВПЧ) в крови нашли антитела IgG к герпесу 3,0 и антитела к микоплазме IgA 1,3 IgG 1,6 (норма по всем показателям не больше 1,0) У мужа во всех анализах не нашли ничего кроме кандиды. После мощной антибиотикотерапии (метрагил в\в цефотаксим доксициклин ципролет тималин) показатели по микоплазме совсем не изменились, но исчез герпес. Неделю назад делала мужу фелляцию проглотила немного спермы. Грибок он пролечил. Полноценного акта не было, все эти месяцы половой жизнью не жили . Через 3 дня почувствовала боль в горле, в горле появилась слизь. Сейчас опять появились гноевидные выделения из половых путей тянущие боли внизу живота. Разве можно таким образом получить обострение тем более что у мужа ничего не нашли? Почему не помогли антибиотики, не могли бы Вы посоветовать чем лечиться?
Как Вы относитесь к антигомотоксической терапии? Спасибо за ответ. Извините если что-то некорректно написала
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Ольга. Не все заболевания должны лечиться химическими препаратами,т.к. они угнетают иммунитет, а Ваше состояние и так похоже связано с этим. Можно бесконечно пропивать самые сильные антибиотики, а болезнь будет рецидивировать и перейдет в более стойкую хроническую форму. заполните анкту на моем сайте, для того, чтобы подобрать программу из фитопрепаратов. Муж может быть носителем какой-либо инфекции