ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНДРОМ ОТМЕНЫ ОК
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
05.11.2010 19:34
Здравствуйте. 6 месяцев после апоплексии принимаю Джес, но он мне не подошел, т.к. часто были мажущие выделения и один раз прорывное кровотечение, купированное Дюфастоном. До приема ОК анализы на гормоны были в норме. Сейчас опять началась мазня с 12 д.ц..На УЗИ на 13 д.ц. размеры яичников 24*15 - правый с 3 фоликулами 7 мм, а левый 28*15 с 3 фоликулами 13 мм, эндометрий 4 мм. Честно говоря уже устала. Стал болеть желудок от такого количества гормонов: ОК + Дюфастон 2 месяца с 14 по 24 д.ц., а в этом месяце врач назначила с момента мазни 2 дня Джес 2 раза в день. Сделав УЗИ поехала на прием , а она неожиданно уехала на 2 недели. Мне осталось пить ДЖес 6 дней.Очень хочется бросить это дело, но боюсь , что после отмены опять может повториться апоплексия .Подскажите что мне делать. У меня ЖКБ, раньше принимала Логест, но на него поднималось АД.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


