ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМОЗА.
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМОЗА.
светлана Жен., 25 лет. россия санет-петербург
Зарегистрированный пользователь
16.12.2010 10:52
здраствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я сама пройти курс лечения антибиотиком « вильпрафен» и проличиться самостоятельно с последующим визитом к врачу?сейчас у меня ситуация ,что нет возможности выбраться и бегать по врачам.Я подозреваю ,что у меня уреаплазмос-дскомфорт и лёгкое жжение во влагалище оно то проходит ,то появляется,при беременности у меня он уже был выявлен это было в 2006 году мой врач прописывала именно вильпрафен 0.5Х2 раза -5 дней ,пролечилась всё хорошо,но мой муж не лечился и наверное снова я заражена.Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


