ПОСТОЯННАЯ МОЛОЧНИЦА

№390406 Постоянная молочница
Ирина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! В последнее время у меня молочница не проходит (или долго проходит) даже после приема таблеток(флюкостат). И подмывание содой тоже почти не помогают. Что делать? И еще через неделю,две как я выздоровливаю, мой парень снова меня заражает.. Что же мне делать?? (таблетки он тоже принимает..) Пожалуйста подскажите выход из этого круга болезней!! Молочница началась 3 года назад,раньше была не часто..
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Сначала надо сдать мазок на чувствительность к противогрибковым препаратам.

Назначение лечение обоим партнерам +пусть ваш мужчина использует противогрибковый крем на половаой член

в течение 3-6 мес во время менструации,надо принимать по 150 мг флюконазола один раз(есть разные схемы посоветуетесь с вашим врачом)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо это не "молочница".