ЖЖЕНИЕ И ПОКРАСНЕНИЕ В ОБЛАСТИ УРЕТРЫ И «ВХОДА» ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№40330 Жжение и покраснение в области уретры и «входа» во влагалище
Елена Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте! Мой врач-гинеколог вчера сказала "уже и не знаю, что с вами делать!" У меня покраснение в области уретры и самого"входа" во влагалище, что вызывает небольшое жжение при мочеиспускании, и так же жжение при половом акте. Инфекций никаких не обнаружено, но по результатам микрофлоры - Streptococcus sp. a-гемолит. 10 в 5ой степ. КОЕ/мл, и Enterococcus sp. 10 в 5ой степ. Возможно ли такое воспаление при этом нарушении микрофлоры? Проколола клафоран, пила азитромицин, флюкостат, спринцевание раствором Октенисепта, потом тампоны с пиобактериофагом. От октенисепта было жуткое жжение, как раз при "входе" во влагалище. Один раз даже выпила обезболивающее и прикладывала марлю с облепихой - очень жгло после промывания. Так же было 3 укола солкотриховака. Пока всё равно краснота осталась и также чувствую дискомфорт, когда просто дотрагиваюсь до этих мест. Вчера сдала посев повторно. Врач сказала пока прикладывать марлю с мазью Солкосерил. Я уже не могу! Половой партнер постоянный - живем вместе 2 года. У меня гормональные нарушения, была киста яичника, вылечила ее таблетками, через год снова пошли задержки месячных, подозрение на поликистоз яичников. Повышенное содержание тестостерона, эстрадиол ниже нормы. 3 месяца пила Андрокур-10 + Диане-35. Сейчас тестостерон почти на нуле, продолжаю пить Диане. Два года назад было удаление кондилом (ВПЧ), что было очень болезненно и заживление тоже. Как раз еще после этого постоянный дискомфорт... как будто либо не зажило, либо последствия... Сейчас инфекций нет.
Что же это за покраснение и жжение? От нарушения микрофлоры или, может быть,что-то еще?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
О лечении без комментариев. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Креозотум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык на ночь.