ПРИЗНАКИ ЭРРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ

№41878 Признаки эррозии шейки матки
Елена Жен., 28 лет.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие признаки у эррозии? Я слышала, что после родов она часто появляется.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сходите на прием к врачу, там вас скажут, есть эрозия или ее нет. По другому не определить.