Здравствуйте. У моей дочери первая беременность, возраст 31, поликистоз яичников.Срок 13недель,УЗИ показывает угрозу выкидыша -гипертонус миометрия 1степени.Все предварительные анализы сданы-никаких воспалений и инфекций. На последнем приеме ведущий врач выписал прием:Вильпрафен,Тержинан,Вагилак. Чем это можно объяснить? Во всех препаратах в разделе противопоказаний-беременность.
Почти все препараты противопоказаны при беременности, имею ввиду, что при беременности любые лекарства противопоказаны. Не уверен, что эти препараты показаны вашей дочери. Возможно вы не все сказали и есть показания для их применения. насчет гипертонуса, то впервые слышу о разделении тонуса матки по степеням! Возможно имеет место незначительный тонус... Следовательно- достаточно приема МагнеБ6 2т х3р. + св. с папаверином 2св х2р/д
Время создания: 27 Марта 2011 00:29
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)