ГИДРОСОНОГРАФИЯ И ПОСЛЕДСТВИЯ.

№442504 Гидросонография и последствия.
Татьяна Жен., 34 лет. РОссия Москва
Здравствуйте! Проходила обследование по бесплодию, врач посоветовала сделать гидросонографию. Т к в этой клинике эту процедуру не делают, сделала в другой. Вроде бы всё успешно! На второй день были выделения, немного кровяные. На третий день начался сильный зуд и жжение, появились творожистые выделения с неприятным запахом. На четвёртый день всё повторилось. Я решила, что это молочница, выпила таблетку дифлюкана. На пятый день состояние ухудшилось, выделения стали жидкими с неприятным запахом, желтоватого цвета,очень похоже на гной. На шестой день ситуация такая же,вечером немного болел низ живота. Сегодня седьмой день всё теже жидкие и липкие выделения жёлтого цвета похоже на гной,запах ужасный !Скажите,каковы могут быть последствия после этой процедуры?То что сейчас происходит со мною это нормально или нужно срочно бежать к врачу? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это не нормально. Необходимо срочно обратиться на прием к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте анализы.