ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Какова вероятность забеременеть...
КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ...
Мария Жен., 18 лет. Украина Одесса
Зарегистрированный пользователь
07.06.2011 18:00
Здравствуйте!Меня зовут Мария,мне 18 лет. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть в первый день после месячных, если мы не предохранялись презервативами, но парень в меня не кончил??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

